Новости

Юные футболисты команды «Вымпел» участвовали в межрегиональном турнире, прошедшем в Рязани

10 декабря в г. Рязань прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди ребят 2012-2013 годов рождения, посвященный Всемирному дню футбола. Гусь-Хрустальный район на этом соревновании представляли юные футболисты команды «Вымпел» п. Уршельский. Всего в турнире приняли участие 10 команд, которые были разделены на 2 группы по 5 команд. Наши ребята играли в группе В. В группе уршельские футболисты проиграли две встречи, одну игру свели вничью и в заключительной игре одержали убедительную победу, тем самым вышли с третьего места в ¼ финала.

К сожалению, в упорной борьбе за выход в полуфинал наши ребята уступили с минимальным счётом 0:1 и выбыли из борьбы за медали. Хочется поздравить ребят с этим выступлением, ведь для всех юных футболистов это был дебют на турнире такого уровня. Тренируются футболисты под руководством С.М. Егерева.

Article Poster
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ