Новости

Юные футболисты команды «Вымпел» участвовали в межрегиональном турнире, прошедшем в Рязани

10 декабря в г. Рязань прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди ребят 2012-2013 годов рождения, посвященный Всемирному дню футбола. Гусь-Хрустальный район на этом соревновании представляли юные футболисты команды «Вымпел» п. Уршельский. Всего в турнире приняли участие 10 команд, которые были разделены на 2 группы по 5 команд. Наши ребята играли в группе В. В группе уршельские футболисты проиграли две встречи, одну игру свели вничью и в заключительной игре одержали убедительную победу, тем самым вышли с третьего места в ¼ финала.

К сожалению, в упорной борьбе за выход в полуфинал наши ребята уступили с минимальным счётом 0:1 и выбыли из борьбы за медали. Хочется поздравить ребят с этим выступлением, ведь для всех юных футболистов это был дебют на турнире такого уровня. Тренируются футболисты под руководством С.М. Егерева.