Новости

Учащиеся Гусь–Хрустального района присоединились к Всероссийской акции «Фронтовая открытка»

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Учащиеся Гусь–Хрустального района также приняли в ней активное участие. Так ребята МБОУ «Курловская СОШ» в первый день акции передали более пятидесяти открыток, наполненных новогодними теплыми, искренними поздравлениями, адресованными не только военнослужащим, выполняющим боевые задачи на передовой, но и раненым, проходящим лечение в госпиталях, а также мобилизованным, тренирующимся сейчас на полигонах.

Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг — новогодняя открытка, выполненная руками ребят, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет согревать теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Ребята оставили в своих посланиях частичку души, свои эмоции, пожелания здоровья, чтобы наши защитники чувствовали, что их подвигами гордятся. Все поздравительные новогодние открытки непременно будут переданы при помощи волонтёров в места сбора корреспонденции, а затем на передовую.

Article Poster
Экстренное объявление