Новости

Игры первенства района по мини-футболу среди школьных команд группы «Б»

В среду, 30 ноября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по мини-футболу в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд 2007-2008 гг. рождения. На этот раз участвовали команды общеобразовательных школ района группы «Б»

В соревнованиях приняли участие 6 команд. На предварительном этапе команды были разбиты на две группы, из которых по две лучшие команды выходили в полуфинал.

В группе «А» играли МБОУ «Тащиловская СОШ», МБОУ «Мезиновская СОШ» и МБОУ «Купреевская СОШ». В группе «Б» за две путевки в полуфинал борьбу вели МБОУ «Семёновская ООШ», МБОУ «Лесниковская ООШ» и МБОУ «Демидовская СОШ».

В первом полуфинальном матче футболисты тащиловской школы со счётом 3:0 нанесли поражение футболистам из д. Демидово, а во втором команда Семёновской ООШ в упорном матче со счётом 3:2 переиграла купреевских футболистов.

В матче за третье место встречались команды МБОУ «Купреевская СОШ» и МБОУ «Демидовская СОШ». Победу в этом матче со счётом 3:1 одержала купреевская команда и завоевали «бронзовые» медали.

В финале с таким же счётом 3:1 тащиловские футболисты нанесли поражение футболистам из команды семёновской школы и стали победителями соревнований. Команда МБОУ «Семеновская ООШ» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны:
Харлаков Егор – МБОУ «Тащиловская СОШ»;
Русаков Кирилл - МБОУ «Тащиловская СОШ»;
Посадский Максим – МБОУ «Семеновская ООШ»;
Дроздов Глеб – МБОУ «Купреевская СОШ».

Катаев А.Б. главный судья соревнований.
Article Poster
Экстренное объявление