Новости

Торжественная церемония награждения участников областного конкурса социальной рекламы «Решение молодых»

15 ноября в областном Доме молодежи состоялась торжественная церемония награждения участников областного конкурса социальной рекламы «Решение молодых». Результатом участия в конкурсе стала победа двух представителей Гусь-Хрустального района.
- В номинации «Социальная реклама: видеоролик» по теме «Профилактика буллинга в подростковой среде» учащаяся МБОУ «Демидовская СОШ» Александра Цибриган, заняла первое место.
- В номинации «Социальная реклама: видеоролик» по теме «Профилактика негативных социальных проявлений в молодежной среде» первое место заняла Козлова Мария, председатель молодежного Совета при администрации Гусь-Хрустального района, волонтер; директор МБУК «Краснооктябрьское ЦКО».

Целью конкурса было вовлечение молодых граждан в общественно-полезную социальную деятельность, формирование активной гражданской позиции и получение опыта конструктивного решения социальных проблем.

В конкурсе участвовало 54 работы по 4-ем «острым» социально-значимым темам: профилактика негативных социальных проявлений в молодежной среде, профилактика буллинга в подростковой среде, профилактика жестокого обращения с животными, профилактика жестокого обращения с детьми.

Члены жюри отметили, что выбрать лучшие работы было нелегко. С каждым годом профессионализм авторов только увеличивается, появляются новые идеи, креативный подход в решении социально значимых проблем. Работы, представленные на конкурс, все заслуживают внимания, но как в любом конкурсе всегда определяются победители

Молодые и неравнодушные жители Гусь-Хрустального района представили на данный конкурс 8 работ, 5 из них социальные видео-ролики и 3 плаката.

Искренне поздравляем наших победителей и желаем им новых побед!

Article Poster
Экстренное объявление