Новости

Спортсмены из Великодворской школы приняли участия в соревнованиях по триалу «Динамо бежит»

16 октября спортсмены школьного спортивного клуба «Богатырь» МБОУ «Великодворская СОШ» (тренер Севостьянов И.А.), директор школы Тюменева М.А., приняли участие во всероссийских соревнованиях по триалу «Динамо бежит» в поселке «Сынтул» Касимовского района Рязанской области.

В соревнованиях приняло участие более 350 участников из 40 городов России. Спортсмены были разных возрастов и уровня подготовки. Организаторами для каждого участника была подобрана дистанция и время старта. На финише зрители встречали всех аплодисментами, а судьи торжественно вручали памятные медали, фирменные футболки и сладкие призы. Уровень организации соревнований был высочайший, приятно поразил индивидуальный подход к каждому участнику, доброжелательность и профессионализм судей. По окончанию соревнований наших спортсменов ждал комплексный обед на базе «ДИНАМО» и обзорная экскурсия. В своих возрастных группах наши спортсмены показали следующие результаты на дистанции 300 метров:
Тимофей Разин – 1 место;
Немкова Диана – 2 место;
Богданов Тимофей – 2 место;
Беломысова Светлана – 3 место;
Шмыгов Дмитрий- 3 место;
Шмыгова Алена – 3 место;

Школьный спортивный клуб «Богатырь» выражает благодарность организаторам соревнований Волкову А.В., Киселеву С.С. и М. А. Имениной, инструктору по спортивной работе РОО ОГО ВФСО «ДИНАМО»

По материалам тренера Севостьянова И.А.
Article Poster
Экстренное объявление