Новости

Артисты Гусь-Хрустального района выступили с патриотическим концертом перед мобилизованными в Коврове

В поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию, для мобилизованных по всей стране проходят концерты, флешмобы и акции. Гусь-Хрустальный район не остался в стороне:16 октября в Коврове перед мобилизованными гражданами выступил вокально-инструментальный ансамбль «Лазурит», все солисты и музыканты которого являются ветеранами боевых действий. В рамках визита землякам, призванным по частичной мобилизации, была передана гуманитарная помощь.

«В настоящее время весь наш народ, наша страна проходит определенное испытание. Испытание на верность своим традициям и своим идеалам. Наш сегодня задача — всесторонне поддерживать наши вооруженные силы, наших ребят, всех, кто встал на защиту Родины, — считает глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин. — Патриотический концерт, сбор гуманитарной помощи — это самое малое, что мы можем сделать. Мы должны помочь тем, кто был вынужден покинуть свой дом. Многие жители и предприниматели откликаются на призыв о помощи. Это настоящий пример человечности и неравнодушия».

Патриотический концерт прошел в Доме офицеров Ковровского гарнизона. Артисты постарались поднять боевой настрой и подбодрить наших защитников. Концертный зал был полон. Около двух часов звучали песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме. Зрители щедро благодарили артистов аплодисментами. Единение участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда. Во время пронзительного и искреннего исполнения песни «Спасибо тебе, солдат!», в едином порыве все поднялись со своих мест.

Музыканты выразили свою благодарность мобилизованным и пожелали им достойно выполнить свой долг.

«Сегодня нашей отчизне грозит опасность. И мы поддерживаем наших воинов, наших солдат, вставших на защиту интересов своей страны и мирного населения. Наши парни должны знать, что мы с ними, мы поддерживаем их и решения нашего Президента», — говорит солист ВИА «Лазурит», ветеран боевых действий в Афганистане Ренат Кустаров.

Article Poster
Фоторепортаж

ВИА «Лазурит» выступил с патриотическим концертом перед мобилизованными ребятами в г. Ковров.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление