Новости

В поселке Золотково состоялся турнир по футболу среди юношей

В среду, 7 сентября, в п. Золотково состоялся турнир по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. В турнире приняли участие 7 команд: «Спорткомплекс п. Золотково», «Центр» г. Гусь-Хрустальный, МБОУ «Уршельская СОШ», МБОУ «Иванищевская СОШ», МБОУ «Григорьевская СОШ», МБОУ «Купреевская СОШ» и МБОУ «Красноэховская СОШ».

На предварительном этапе команды были разбиты на две группы. Две лучшие команды из каждой группы выходили в стадию полуфиналов.

В результате полуфинальных игр в матче за 3-е место встретились футболисты спорткомплекса п. Золотково и уршельская школа. Здесь более, точнее, в завершающей стадии оказались золотковские мальчишки и выиграли бронзовые награды турнира.

В финале встретились гости из команды «Центр» г. Гусь-Хрустальный и команда МБОУ «Григорьевская СОШ», которые по ходу всего турнира уверенно смотрелись во встречах со своими соперниками. Финальный матч получился напряженным и упорным, завершившись нулевой ничьей.

В серии послематчевых 9-ти метровых ударов удачливее оказались юные футболисты из районного центра, григорьевские ребята на втором месте.

1 место «Центр» Гусь-Хрустальный
2 место МБОУ «Григорьевская СОШ»
3 место «СК п. Золотково»

Лучшими игроками турнира были признаны: Трухачёв Глеб («Центр») Макшин Матвей («Центр») Спирин Матвей (МБОУ «Григорьевская СОШ») Конин Илья («СК п. Золотково»)

Команды призеры и победительница были награждены кубками, дипломами и медалями, а лучшие игроки турнира награждены грамотами.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит всех представителей команд и футболистов за участие в турнире, а также А.В. Жаркова, И.И. Поздеева за помощь в проведении и организации турнира.

Article Poster
Экстренное объявление