Новости

Турнир по футболу среди детских дворовых команд

В среду, 6 сентября, на футбольном поле п. Золотково прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд в формате 7х7, посвященный Дню солидарности и борьбы с терроризмом. В соревнованиях приняли участие юные футболисты 2012 года рождения и моложе.

Борьба за призовые места продолжалась до последнего матча. В итоге победителем турнира, одержав победы во всех матчах, стали юные футболисты команды "Вымпел" п. Уршельский. На втором месте финишировали футболисты п. Красное Эхо. Третье место у команды ФК "Анопино". В шаге от пьедестала, заняв 4 место, остановились футболисты команды "Фаворит" п. Золотково.

Лучшими игроками турнира были признаны:
Кучин Никита - "Вымпел" п. Уршельский;
Белоцветов Илья - ФК "Анопино";
Лебедев Илья - "Штурм" п. Красное Эхо;
Шестаков Герман - "Фаворит" п. Золотково.

Перед торжественным награждением были отмечены, получив свои заслуженные награды и Кубок за третье место в летнем первенстве Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. и младше, футболисты ФК "Штурм" п. Красное Эхо. Напомним, лучшими игроками в составе красноэховской команды были признаны: Полянский Артем и Гусев Арсений.

МКУ "Отел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района благодарит И.И. Поздеева и А.В. Жаркова за помощь в проведении и организации соревнований!

Article Poster
Экстренное объявление