Новости

Строительство дома культуры в деревне Уляхино находится на личном контроле главы администрации Гусь-Хрустального района

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин во время рабочей поездки проинспектировал строительство дома культуры в деревне Уляхино. На строительной площадке он встретился с представителями строительной организации, обсудил ход работ, сроки выполнения подрядчиком своих обязательств, проверил как идет работа на объекте, и как выполняется благоустройство территории.

Строительство дома культуры ведется в рамках нацпроекта «Культура». Учреждение будет представлять собой одноэтажное здание площадью 500 квадратных метров на 75 посадочных мест. В современном клубе будет актовый зал, кружковые комнаты и зал хореографии. Дом культуры будет оснащен газовой котельной. По проекту благоустроят и территорию вокруг здания. На 3000 квадратных метров из брусчатки уложат тротуары, разместят летнюю площадку, сцену для уличных мероприятий и просторную парковку.

Алексей Викторович подчеркнул, что выездные рабочие совещания по вопросу строительства учреждения культуры станут регулярными. Перед строителями поставлена четкая задача выполнить все работы на объекте качественно и в срок.

Article Poster
Экстренное объявление