Новости

Коронавирус снова набирает обороты. Самое время пройти вакцинацию и ревакцинацию

Об этом сегодня на общегородской планерке сообщил заместитель главврача Гусь-Хрустальной городской больницы Андрей Орехов.

Суточная прибавка количества зараженных новой коронавирусной инфекцией продолжает расти. Тяжелой формы течения заболевания прока не фиксируется. При этом уровень вакцинации населения недостаточно активен.

- Еще есть время для того, чтобы сделать прививку, поэтому призываю всех пройти вакцинацию и ревакцинацию, - обратился к гусевчанам Андрей Орехов.

По информации главврача Гусь-Хрустальной ГБ, за минувшую неделю в городе вакцинировано всего 77 человек.

Напомним, что вакцинация и ревакцинация по-прежнему осуществляются в стационарных пунктах: городских поликлиниках №1 (ул. Калинина, 24) и №2 (пр-т 50 лет Советской Власти, 2Б). Для записи на вакцинацию в одну из городских поликлиник можно набрать единый номер колл-центра 8(49241)3-88-50. Приписное население прививается и в медицинском центре «Алмед». Для того чтобы записаться сюда на вакцинацию, следует обратиться по номеру 8(4922) 49-49-00.

Дополнительный пункт вакцинации функционирует в торговом центре «Поле Чудес» (ул. Каховского, 3). Здесь сделать прививку можно без предварительной записи шесть дней в неделю – с понедельника по субботу включительно с 10.00 до 12.00.

Article Poster
Экстренное объявление