Новости

Чемпионат Гусь-Хрустального района по пляжному волейболу

В субботу, 9 июля, на пляже г. Гусь-Хрустальный состоялся чемпионат Гусь-Хрустального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд КФК. Очень радует, что массовость игроков с каждым сезоном растёт, а в этом году поставлен рекорд участвующих:
12 мужских и 6 женских команд претендовали на чемпионское звание!

Девушки играли по круговой системе, в результате чего, не отдав соперницам ни сета, чемпионками района стала команда «Администрация района» Ольга Штарк и Юлия Волкова. Второе место у команды «Символ» г. Курлово Ольги Бородачёвой и Софьи Бородачёвой. На третью ступень пьедестала поднялись игроки команды «Рассвет» с. Григорьево Наталья Федотова и Арина Крошкина.

У мужчин коллективы были посеяны по группам с выходом в полуфинал четырёх лучших команд. В результате интересной борьбы бронза у команды «Рассвет» с. Григорьево Юрий Капустин и Максим Скворцов. А вот финал, проходившем в полном формате, стал самым зубодробительным за последние несколько сезонов. Курловское дерби выдалось с массой отыгранных сетболов и невероятной концовкой!

А его итоги таковы:
2 место: Роман Ефремов, Дмитрий Ефремов
1 место: Александр Барабанов и Егор Устинов

МКУ «Отдел по вопросам спорта семьи и молодёжи» выражает огромную благодарность за помощь в проведении чемпионата главному судье соревнований Никите Романову.

Article Poster
Экстренное объявление