Новости

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО В ПЛЯЖНОМ ВОЛЕЙБОЛЕ!

Не успел толком остыть наш мальдивский песок от невероятных баталий лучших игроков со всей страны в прошедшие выходные в рамках "Золотой серии", как сразу в понедельник наш город принял ещё одно статусное событие из мира пляжки. Проведение первенства Владимирской области по пляжному волейболу среди девушек и юношей 2007-2009 г.р. областных спортшкол без капли сомнений было получено граду мастеров стекла!

Организаторы из ВК "Новый Век" в этот жаркий день подготовили для детей всё, чтобы они окунулись в мир настоящего пляжного волейбола и почувствовали себя на одной ступени со взрослыми чемпионами, выступавшими днём ранее!

Наш пресс-волл уже стал визитной карточкой всех гусевских турниров. На его фоне дети смогли пофоткаться на память!

Музыкальное сопровождение на целый день, однозначно, заводило молодёжь на драйв, кулеры с водой, подиум, и многое другое - всё было организовано для детей.

16 пар девушек и 12 команд юношей из Владимира, Коврова, Мурома, Киржача оспаривали первенство. Гусь-Хрустальный был представлен игроками Комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина!

Весь май, не смотря на капризы погоды, гусевские игроки грызли песок на пляже. Колоссальные нагрузки являлись главным элементом подготовки к этому турниру. Но с каким настроем приходили девушки и юноши на пляж, а в каком часу вечера они с него уползали.

А теперь коротко для чего все это, и что еще больше будет стимулировать их для побед на дальнейших турнирах:
Золото (Лера Смирнова - Света Олисова) и бронза (Кристина Паутикова - Арина Казакова) - у девочек.
Золото (Кирилл Топунков - Григорий Сорокин) и бронза (Артём Колганов - Иван Давыкоза) - у парней.
В шаге от полуфинала остановилась ещё одна пара из нашего пляжного лагеря Глеб Меньшиков - Анатолий Мартыненко, проиграв лишь владимирским серебряным (Марк Мачин - Антон Вакулин) и нашим бронзовым призёрам!

На призовом пьедестале у девушек компанию гусевским игрокам составила муромская пара Ксения Бочкова - Диана Третьякова!

От лица организаторов проведения областного первенства выражаю огромную благодарность всем участникам (игрокам, тренерам и болельщикам) за ваш приезд и любовь к этой игре!

Я благодарю руководство КСШ им. А.В. Паушкина (директор Игорь Трошков) и ВК "Новый Век" (директор Александр Сорокин) за условия, в которых приятно ковать победы!

ВК "Новый век" благодарит нашего партнёра ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони и его редактора Дмитрия Сахарова за глубокое внимание к детскому спорту!

Высокий уровень проведения соревнования - большая заслуга команды молодых судей под чётким присмотром опытнейшего Александра Степанова!

Впереди у детей подготовка к экзаменам, а у кого-то долгожданные каникулы!!!

Во второй части июня ВК "Новый Век" продолжит жарко бомбить турнирами для детей, которых в этом сезоне будет очень-очень много!

Мы уже получили предметную договоренность с некоторыми нашими партнёрами. Если и вы хотите вести свою лепту в развитие детского пляжного волейбола и помочь в организации городских, областных и межрегиональных соревнований звоните по тел. 89045934152

Вместе мы сделаем интересные спортивные праздники для детей!!!

Никита Романов.
Article Poster
Экстренное объявление