Новости

Масштабно и душевно гусевчане отметили День семьи, любви и верности

Традиционный конкурс-парад колясок «Мой малыш» стал для Гусь-Хрустального чем-то особенным. Он объединяет семьи, помогает раскрыть таланты родителей, способных творчески мыслить, готовых проявлять безграничную фантазию и применять магию перевоплощения. А еще этот конкурс стал символом Дня семьи, любви и верности - праздника, буквально пропитанного атмосферой счастья и радости.

Итак, в этом году на площади у фонтана плоды своего творчества представили 6 семей. В тематике «Летний букет» оформила свою коляску мама годовалой Эльвиры Светлана Асмаловская. «Любимый ослик» - коляска для семьи Буяновых Александра и Надежды. Их сынишка Дима чувствовал себя вполне комфортно верхом на четырехколесном друге.

Порукодельничали и Васины-Тумановы. Семья Сергея и Екатерины пришла на праздник в полном составе - с дочерьми Василисой и Марьяной и сыном Артёмом (Марьяша, кстати, самый маленький участник парада - ей всего полгода).

В тематике «Болотный мир» представили свой транспорт Стукаловы - мама Татьяна с трёхлетней Дариной.

В карете Золушки прибыла на конкурс двухлетняя Милана вместе со своей мамой Анной Фоминой создавшей для дочери настоящую сказку.

А уж как пофантазировали Крестьяниновы - они подготовили сразу две коляски. Глава семьи - Владимир с четырехлетними Андреем и Сашей - прикатили на «корабле пирата и индейца», а вот их годовалая сестренка Анюта была «Морячкой на кораблике» вместе с мамой Екатериной.

Каждый экспонат заслужил отдельного внимания и бурных аплодисментов.

Кроме того, родителям-конкурсантам предстояло принять участие в увлекательных конкурсах. Они красноречиво презентовали свои творения, делились мечтами и секретами семейного счастья, состязались в знании детских песен и даже сочиняли сказки.

Достойно справились все номинанты. Однако конкурс есть конкурс, большинство голосов компетентное жюри отдало семье Крестьяниновых.

За свои старания участники награждены подарками, подготовленными спонсорами мероприятия (в их числе - ТЦ Радуга, ТЦ Поле Чудес, отдел канцелярских принадлежностей в ТЦ Поле Чудес, интернет-магазин для новорожденных Babygusenok).

Атмосферу праздника для горожан создали творческие коллективы и солисты города. А наши гости - владимирская группа «Formanta» покорила сердца гусевчан непревзойденным вокалом. Необыкновенные голоса заворожили публику.

Праздник получился очень ярким, красочным, подарил море приятных эмоций и участникам, и зрителям.

Article Poster
Фоторепортаж

Масштабно и душевно гусевчане отметили День семьи, любви и верности.  г.

Администрация города Гусь-Хрустальный
Автор:
Администрация города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление