Новости

Глава города Алексей Соколов поздравил еще пять лучших выпускников Гусь-Хрустального

Ранее мы уже писали о том, что в этом году среди выпускников 23 медалиста, закончивших школу с аттестатом о среднем общем образовании с отличием, и 5 стобалльников. Однако претендентов на столь значимые звания было чуть больше. Пятеро гусевских школьников ждали результатов Единого государственного экзамена по информатике и компьютерным технологиям. И вот долгожданные результаты получены, ребята подтвердили свои знания.

Сегодня на общегородской планерке в администрации чествовали юных информатиков. Выпускники, их учителя и родители получили заслуженные награды, аттестаты и благодарности от главы города Алексея Соколова.

- Ваши сегодняшние успехи – это тот результат упорного труда в тандеме ученик-учитель и неустанной поддержки родителей, которые вели вас непростой дорогой знаний на протяжении всех лет учебы в школе. Дорогие ребята, вы показали себя активными, инициативными, талантливыми. Успешно справились с трудностями обучения в условиях пандемии. Ваши труды оценены по достоинству. Я желаю вам дальнейших успехов и реализации планов. Используйте все возможности для получения новых знаний! – с напутственным словом обратился к выпускникам Алексей Соколов.

Медалями за успехи в учебе награждены Дарья Воронцова (школа № 1), Кристина Булкина и Евгений Сальников (школа № 2), Дмитрий Лямин (школа № 3).

Еще одну «соточку» в городскую «копилку» 100-балльников добавил Яков Мухин (школа № 2).

Все «золотые» выпускники удостоены персональной премии в размере 2000 руб.

Благодарственными письмами администрации города отмечены родители и учителя талантливых ребят.

Article Poster
Экстренное объявление