Новости

Медицинских работников поздравили руководители Гусь-Хрустального района

В преддверии Дня медицинского работника местные коллективы учреждений здравоохранения поздравили руководители Гусь-Хрустального района.

Глава администрации района Алексей Кабенкин поздравил коллектив Уршельской районной больницы с наступающим праздником: «Дорогие медицинские работники! Уважаемые коллеги! Хочу искренне каждому из вас сказать отдельное спасибо за то, что вы делаете. Вы не просто оказываете услугу, вы приходите на помощь ко всем, кто в ней нуждается. От лица всех жителей Гусь-Хрустального примите поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Я горжусь тем, что являюсь частью медицинского сообщества, имею медицинское образование и бесценный опыт работы. На посту главы администрации мне часто помогают основополагающие принципы, отраженные в клятве Гиппократа». Алексей Викторович подчеркнул, что работники медицины всегда находятся на передовой и каждый год стойко принимают новые вызовы. Он пожелал медицинским работникам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые они ежедневно дарят людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Далее лучшим из лучших Алексей Викторович вручил почетные грамоты, благодарности и цветы.

«Мы с гордостью можем сказать, что коллектив нашей больницы собран из людей, которые всегда готовы прийти на помощь в любое время суток, с полной самоотдачей, с чётким знанием своего дела. Это отличные специалисты, которые преданы своему благородному делу, которые обладают добротой и милосердием!» - рассказала о работниках больницы главный врач Изабелла Борисова. Она вручила благодарность Департамента здравоохранения Владимирской области за успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд участковому врачу педиатру Наталье Майоровой.

В этот день поздравления с приближающейся торжественной датой сотрудники сферы здравоохранения принимали в медицинских учреждений, расположенных в городе Курлово, поселках Золотково и Мезиновский. Лучшие медицинские работники также были отмечены заслуженными наградами.

Со словами благодарности к сотрудникам здравоохранения обратился глава Гусь-Хрустального района Василий Панин: «Хочу поздравить всех с этим замечательным праздником и поблагодарить за тот нелегкий труд, который вы ежедневно и ежечасно выполняете. Вы постоянно находитесь на боевом дежурстве и оказываете помощь людям. Желаю всем здоровья, благополучия, добра, мира вам и вашим семьям».

Article Poster
Экстренное объявление