Новости

«МАЛЫШОК»

В рамках межведомственного взаимодействия отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи и управления образования 21 апреля на базе ФОК им. Ю.Н. Каперского г.Курлово прошел физкультурно-спортивный праздник среди воспитанников дошкольных общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района «Малышок». В мероприятии приняли участие воспитанники пяти детских садов (5 мальчиков и 5 девочек в возрасте до 7 лет включительно) «Курловской зоны»: 3 курловских ДОУ, великодворский и анопинский детские сады.

Участников мероприятия приветствовали директор МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи», Н.Г. Голубева и инспектор сектора дошкольного образования, М.Ю. Веселова.

После открытия праздничного мероприятия команды под музыкальное сопровождение показали яркие и зажигательные номера, поприветствовав друг друга.

Соревновательная программа состояла из восьми видов эстафет, в которых участникам предстояло проявить двигательные умения и навыки, командные действия.

Юные спортсмены показали хорошие физические качества, упорство в достижении цели. В этом заслуга родителей и педагогов дошкольных учреждений, которые с раннего возраста приобщают детей к здоровому образу жизни.

По итогам физкультурно-спортивного праздника места распределились следующим образом:
1 место – Курловский д/с №3 (инструктор по физической культуре Н.Н. Савенкова, воспитатель, учитель-логопед И.Н. Никонова)
2 место - Курловский д/с №2 (инструктор по физической культуре Т.А. Катякина, воспитатель М.А. Гришина, воспитатель Т.Е. Трунникова)
3 место - Великодворский д/с (инструктор по физической культуре И.А. Севостьянов, воспитатель М.А. Жидкова, К.А. Денисова)
4 место – Курловский д/с №1 (воспитатель Е.П. Прошина, музыкальный работник В.Н. Анотонова)
5 место – Анопинский д/с (старший воспитатель Е.Г. Дунаева, инструктор по физической культуре О.Д. Силакова)

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи выражает благодарность педагогам дошкольных учреждений, готовившим детей к данному мероприятию, и сотрудникам МБУ «СШ «Мещёра» за помощь в организации и проведении спортивного праздника.

Article Poster
Экстренное объявление