Новости

Алексей Соколов: «Мы будем прикладывать все усилия, чтобы войти в программу капитального ремонта школ»

Глава города Алексей Соколов провел совещание с руководителями образовательных учреждений города. Одним из ключевых вопросов повестки стал вопрос о вхождении в программу капитального ремонта школ от партии «Единая Россия».

- Для «Единой России» это одно из приоритетных направлений работы и очень значимый раздел народной программы. Мы будем прикладывать все усилия, привлечем весь наш кадровый потенциал, ответственные службы для того, чтобы войти в эту программу. Наша задача – сделать все, чтобы для детей была создана максимально комфортная образовательная среда; те качественные условия, в которых потенциал ребят будет раскрываться больше. Отмечу, что капитальный ремонт – это не просто косметические преобразования, а создание новой среды, отвечающей всем требованиям и вызовам времени, - обратил внимание глава города Алексей Соколов.

В настоящее время школы находятся на этапе подготовки соответствующей документации, необходимой для подачи заявок участников партийной программы по капитальному ремонту школ.

Article Poster
Экстренное объявление