Юные футболисты Гусь-Хрустального района завоевали серебренные награды на межрегиональном турнире

31 марта 2022 года в спортивном комплексе «Триумф» г. Спас-Клепики состоялось открытое первенство СШ «Триумф» по мини-футболу среди юношей 2008 – 2009 гг.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд из трех областей РФ: Московской, Рязанской и Владимирской. Владимирскую область представила команда Гусь-Хрустального района, составленная из игроков п. Золотково и с. Григорьево. Наши ребята на групповом этапе одержали четыре победы, что позволило по положению первенства выйти в финал.

К сожалению, в финале команда Гусь-Хрустального района уступила хозяевам первенства, «Триумф» г. Спас-Клепики и стала серебряным призером турнира.

Лучшим игроком в нашей команде был признан Хитров Илья.

Поздеев Иван (с. Григорьево).

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет наших футболистов с отличным результатом. Выражает благодарность директору МБУ «Спорткомплекс п. Золотково», И.И. Поздееву и учителю физической культуры МБОУ «Григорьевская СОШ», Ю.Н. Капустину за подготовку команды и организацию поездки на соревнования. Также, хочется сказать слова благодарности тренеру команды «Триумф» г. Спас-Клепики, А.А. Зверькову за приглашение нашей команды и отличную организацию турнира.