Теннисисты п. Золотково привезли медали с турнира «Золотой метеорит»
18 октября в Гусь-Хрустальном на базе спортшколы им. А.В. Паушкина прошли соревнования по настольному теннису. Турнир «Золотой метеорит — 2026» собрал более 50 талантливых спортсменов 2009 года рождения и моложе из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального и округа.
Гусь-Хрустальный округ отлично представили теннисисты п. Золотково, завоевав 1 "серебряную" и 2 "бронзовые" награды
Итоги наших спортсменок:Серебряную медаль завоевала Алёна Сухова.Бронзовыми призерами стали Марина Кочеткова и Мария Макарова.
Тренируются спортсмены на базе Спорткомплекс Золотково (директор И. И. Поздеев) под руководством тренера-преподавателя МБУ ДО "СШ "Мещера" (директор А. Б. Катаев) Елены Валерьевны Беловой.
МКУ "Отдел по физической культуре и спорту" администрации Гусь-Хрустального округа поздравляет теннисистов и тренера с отличным результатом.