Турнир по теннису «Хрустальный звон – 2021»

На теннисных кортах г.Гусь-Хрустального прошёл турнир по теннису среди ветеранов «Хрустальный звон – 2021» в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура).

В соревнованиях приняли участие представители 11-ти российских городов.

На 2-х кортах за 3 дня было сыграно 45 матчей.

По итогам соревнований гусевские спортсмены добились следующих результатов: в категории «Женщины 35+» победителем стала Наталья Ломова, в этой же категории Вера Горелкина стала третьей; в категории «Мужчины 55+» гусевчанин Андрей Канагин взял «бронзу»; в «Миксте 35+» отличился Павел Орлов, который в паре с владимирским теннисистом А. Жирновым занял третье место; также бронзовыми призёрами в «Миксте 35+» стали В.Горелкина и М.Макарова (г. Владимир); в «Миксте 55+» А.Канагин и А.Лешуков (г.Тверь) одержали победу.

Среди победителей и призеров в других категориях были гости из Коврова, Городца, Москвы, Мурома, Нижнего Новгорода, Королева, Иваново, Дубны.

Поздравляем гусевских спортсменов с достигнутым результатом и желаем дальнейших успешных выступлений.

Фотографии: Н. Ломова.