Новости

Новые победы "Истоковцев"

Активисты общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», первичного отделения детского центра «Исток», вновь одерживают победы всероссийского уровня.

Победителями Всероссийского проекта «Я Познаю Россию. Прогулки по стране» стали истоковцы Рыбин Виталий и Чернышев Иван. Они полгода работали над видеопроектом «Путешествие к истокам», в котором рассказывали о нашем прекрасном городе.

В итоге, став финалистами, у ребят появилась возможность почувствовать себя настоящими мореплавателями, познакомиться с современными путешественниками, получить знания и приобрести новых друзей в круизе, который организует РДШ с 25 по 27 сентября.

Победителями конкурсного отбора на смену «РДШ – Территория самоуправления», которая состоится в Международном детском центре «Артек» стали Милюкова Алёна и Сиразов Тимур («Исток»), а также Староверова Анастасия (СОШ №1).

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Российское движение школьников дает учащимся возможность развиваться в разных направлениях и получать разные профессиональные компетенции. А еще, благодаря участию в проектах и конкурсах #РДШ, школьники посещают смены во всероссийских и международных детских центрах, федеральные и региональные события, выигрывают классный мерч и находят новых друзей по всей стране.

Центр дополнительного образования детей «Исток» ведёт активную работу со школьниками в рамках реализации направлений деятельности РДШ.

С радостью приглашаем ребят в наше учреждение на программу «Лидер XXI», чтобы стать активными участниками РДШ.

Article Poster
Экстренное объявление