Новости

“Турандот” в Уршеле. Весёлая итальянская комедия на сцене нового кинозала

Пятничный вечер в поселке Уршельском прошел с улыбками на лицах тех, кто посетил новый кинотеатр “Вымпел”. 31 января знаменитая труппа Московского драматического театра “Турандот” привезла сюда спектакль «Итальяно аморе и маленькие недоразумения».

Комедия, задуманная в лучших традициях итальянского театра, с участием таких известных актеров, как Мария Голубкина и Александр Носик, не оставила равнодушным никого. Искрометный юмор, живые узнаваемые персонажи пришлись по душе всем зрителям, среди которых были даже дети. Зал, рассчитанный на 270 мест, был полон. Постановок такого уровня в поселке ещё не было. И это не удивительно, ведь здание кинотеатра пустовало более 20 лет, пока за его реконструкцию не взялся Благотворительный фонд “Вымпел”, президентом которого является Эдуард Бендерский, уроженец поселка Уршельский. Именно благодаря ему и фонду "Благополучие" жители поселка смогли насладиться безупречной игрой актеров, а также зарядиться хорошим настроением. Думается, таких возможностей будет становиться все больше.

Article Poster
Фоторепортаж

Московский драматический театр «Турандот». Италиано АМОРЕ и маленькие недоразумения. Посёлок Уршельский, 31 января 2020.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление