Дайджесты

В каких случаях стоит взять деньги под залог ПТС автомобиля

Временные финансовые проблемы – то, от чего не застрахован ни один человек. Они возникают по разным причинам. Например, дают о себе знать непредвиденные расходы на лечение, покупку бытовой техники, которая неожиданно вышла из строя, обучение. Найти нужную денежную сумму в короткие сроки достаточно сложно. Друзья и близкие часто отказывают в помощи, поскольку и сами могут иметь определенные трудности. Если у вас есть автомобиль, можно взять деньги под залог птс. Подобная услуга получает все более широкое распространение, поэтому рассмотрим ее преимущества.

Кредитование в банке – не самый лучший вариант из-за того, что заявки заемщиков рассматриваются достаточно долго. При оформлении кредита нужно будет предоставить пакет документов, в который часто входит справка с места работы. Нередко требуется подтверждение своих доходов, а это уже дополнительные вопросы со стороны руководства. Пройдя длинный путь оформления заявки на кредит в банке, часто можно столкнуться с отказом. Вместо денег заемщик получает разочарование. По этой причине кредит под залог авто – лучший вариант. Если вы заинтересованы в его получении, можно обратиться в компанию CASHMOTOR. Этой организации доверяют многие люди, поскольку она состоит в реестре ЦБ РФ. Услуги предоставляются физическим и юридическим лицам. Первые могут рассчитывать на получение суммы до миллиона рублей, а вторые – до пяти миллионов рублей. Условия сотрудничества честные и прозрачные.

Процедура оформления займа под залог ПТС автомобиля отличается простотой. Она занимает минимальное количество времени. Подать заявку на кредит можно в режиме онлайн. Через несколько минут вы получите решение от организации. Если все в порядке, вам нужно будет приехать в офис компании. Специалисты проведут оценку вашего транспортного средства. Размер суммы, которую вы сможете получить на руки, зависит от рыночной стоимости вашего автомобиля, его технического состояния. Значение имеет марка, модель и год выпуска. Если вас все устраивает, нужно будет подписать договор. Внимательно изучайте все его пункты, чтобы потом не столкнуться с непредвиденными ситуациями. Особое значение имеет процентная ставка. Вам нужно просчитать возможную переплату, чтобы оценить свои возможности. Долг важно вернуть вовремя. По этой причине нужно все обдумать перед принятием окончательного решения.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление