Дайджесты

О кредитовании в банке МеталлИнвестБанк

30.06.2023

Многие российские банки предлагают выгодные условия по кредитам. Банковская структура МеталлИнвестБанк не является исключением. У нее выгодные ставки и условия. О чем подробно можно узнать на сайте банка.

Процентная ставка для частных лиц начинается от 5,8%. В банке можно оформить кредит наличными по паспорту без предъявления каких-либо дополнительных сведений и документов. Подтверждение дохода осуществляется онлайн на сайте банка. От кредитополучателя не требуется предоставление залога или наличия поручителей.

В онлайн заявке достаточно указать паспортные данные и сведения о банковской карте для перевода. Для подтверждения информации потребуется авторизация через Госуслуги. Это не занимает большого количества времени, как и одобрение кредита со стороны банка.

Деньги можно получить наличными в банковском отделении. Они могут быть переведены и на расчетный счет получателя после онлайн заявки и одобрения. На сайте можно рассчитать сумму ежемесячного платежа с учетом суммы и срока кредита, процентной ставки.

Консультации и дополнительную информацию по вопросам кредитования предоставляют специалисты службы поддержки.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление