Дайджесты

Бюро переводов с нотариальным заверением AWATERA

Бюро переводов с нотариальным заверением AWATERA – быстрый перевод документов.

Компания AWATERA – это бюро переводов, в котором работают профессионалы, оказывающие широкий спектр услуг. Работая в данной сфере в течение более 20 лет, специалисты сформировали огромную базу знаний, что позволяет качественно выполнять любые сложные и нестандартные заказы. Имеется возможность при необходимости получить бесплатную юридическую консультацию.

Команда профессионалов гарантирует качественный перевод текстов и документации любого уровня. Сотрудники для этого обладают достаточным уровнем знаний. Для достижения максимального результата они дополнительно используют современное специализированное программное обеспечение. В компании работают переводчики, которые могут работать всеми общеупотребимыми языками. Для гарантии качества в компании предусмотрена обязательная многоуровневая проверка.

Нотариальное заверение проводится в ведущих компаниях Москвы. Благодаря длительному сотрудничеству с ними в компании AWATERA документы оформляют в кратчайшие сроки. Как правило, время выполнения заказа не превышает нескольких часов после получения заявки. При этом гарантируется:

  • Полнота и достоверность информации.
  • Абсолютная идентичность символов с оригиналом.
  • Использование правильной и корректной терминологии.

В жизни любого человека могут возникнуть ситуации, когда потребуется перевод паспорта, свидетельства о рождении, диплома и пр. Бюро переводов с нотариальным заверением предлагает клиентам не только получить перевод официальных документов, но и решить все вопросы по их легализации документов.

Легализация документов для ОАЭ, к примеру, требуется, как и для всех стран, которые не являются странами-участниками Гаагской конвенции. При этом документы в этом случае можно будет использовать и для других стран, к примеру, для Кувейта или Египта.

Апостиль на свидетельство о рождении или другие документы могут официальные структуры, к примеру, при получении вида на жительство. Этот способ позволяет подтвердить законность документов в странах-участницах Гаагской конвенции 1961 года. После процедуры апостилирования документы приобретают юридическую силу.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление