Дайджесты

Сдача трехкомнатной квартиры в аренду

Безопасность сдачи в аренду недвижимости клиентов является приоритетом для агентства недвижимости. Каждый день они прилагают все усилия, чтобы сделать услуги еще более совершенными, чтобы клиенты могли забыть о том, что аренда недвижимости связана с какими-то проблемами. Агентство недвижимости sdatkvartiru помогает сдать трехкомнатную квартиру в Москве.

Преимущества:

  • Никаких расходов.
  • Работающая реклама.
  • Юридически грамотный договор.
  • Нужный кандидат.
  • Экономия времени и сил.

Каждый день они сталкиваются с новыми проблемами. Вся их работа, все их встречи, решенные проблемы, маленькие и большие успехи - оборачиваются опытом. Опыт, накопленный годами. Опыт, которым они хотят поделиться. Их миссия и, в то же время, мотивация к действию – внедрить на рынке аренды новые стандарты, принятые на западе.

Каждый клиент, сдающий квартиру в арендном агентстве и отвечающий критериям культуры аренды, получает документ по окончании сотрудничества, который подтверждает его благонадежность и положительное сотрудничество во время договора аренды.

Клиенты, получившие этот документ, платят вовремя, не создают дисциплинарных проблем, оставляют после себя чистую и неповрежденную квартиру. Их услуга заключается в том, чтобы полностью освободить владельца квартиры, дома или коммерческого помещения от всех обязательств, связанных с арендой и обслуживанием объекта. Клиенты пользуются услугами много лет, ни о чем не беспокоясь!

Что отличает их на рынке аренды

Спектр задач, которые успешно решает агентство по аренде недвижимости, и многолетний опыт нашей команды привели к развитию услуг на самом высоком уровне. Спектр предложения охватывает все возможные потребности владельцев помещений в аренду. Объем всех действий, которые будут выполнять вокруг собственности, доступен на этом веб-сайте.

Сдача квартиры - размер комиссии

В случае с арендой комиссия для брокера обычно составляет от половины до двукратной месячной арендной платы. Как и в случае с продажей, сумма, которую вы в конечном итоге заплатите, должна определяться тем, кто платит комиссию. Если и арендодатель, и арендатор платят комиссию, она не должна превышать единовременную арендную плату с каждой стороны. В такой ситуации агентство недвижимости получает вдвое большую месячную арендную плату. Это справедливая сумма, которая должна удовлетворить обе стороны.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление