Статьи

Знакомьтесь - Конкин Михаил!

Всем привет Друзья!

Сегодня мне хотелось бы познакомить всех с весьма талантливым танцором Брейк Данса в нашем городе!

Знакомьтесь - Конкин Михаил!

Харизматичный, талантливый и энергичный он явно оправдывает свой ник - “BBOY SHEFF” являясь ярким примером для многих!

Ему всего 5 лет, но, за совсем небольшой промежуток времени занятий танцами он уже имеет целый ряд достижений и наград!

За год с небольшим тренировок в нашем Фитнес Центре "Сильные Люди", - Миша смог показать впечатляющий результат в своей танцевальной карьере.

Буквально с первых тренировок я как тренер разглядел в нем очень крепкого паренька, он старался, усваивал материал на тренировках очень быстро и буквально жаждал новых занятий, чувствовалась его полная самоотдача.

Через 7 месяцев тренировок он вместе с нашим учеником Иваном Кравченко выехал на свое первое соревнование в г.Муром на фестиваль Play 2 Break, где они занимают 3-местo. И это только начало. Спустя пару месяцев он едет на другой областной баттл в г. Ковров где в номинации 1х1 занимает 2-место!

Летом 2022г когда были летние каникулы, конечно наши ученики немного расслабились и в сентябре тяжело входили в тренировочный ритм. К несчастью с Мишей происходит непредвиденная серьезная травма - он ломает руку. Ему потребовалась неотложная госпитализация и последующая операция. Травма была очень серьезной. Некоторые говорили, что он не сможет больше заниматься Брейк Дансом. Но только не Я - потому что я верил в своего ученика! Мы все в него верили и поддерживали! Миша целый месяц проходили сложную реабилитацию и несколько месяцев он не занимался. Но он не хотел сдаваться. В его глазах была та же страсть то же желание вновь вернуться на танцпол и показать всем кто тут «Шефф». Он ездил на соревнования, чтобы быть в атмосфере любимого дела, хоть и не мог учувствовать. Я решил потихоньку его вводить в тренировки и у него потихонечку вновь стало получаться. Умеренные нагрузки смогли помочь укрепить ему руку и через некоторое время он смог вернуться к полноценным тренировкам. И тот огонь, который горит в его глазах, та энергия и стремление заставляют меня как тренера вдохновляться и гордится им!Спустя несколько месяцев Миша на фестивале в г.Рязань «Внутри Школ» занимает 1-место! Следующий Баттл в г.Ковров «Just Spin it Battle” и 3-место. В этом году во Владимире на фестивале “Break Domination 5” в упорной борьбе он занимает 4-место.

А недавно Миша ездил на первенство г.Москвы 4 февраля на фестиваль «All Option” где прошел отборы и вышел в 1/8 финала!

Все судьи и те кто видел его в деле были приятно удивлены его харизмой и подачей в танце.

Совсем юный и уже такой талантливый, смог собраться с силами и пережив такую травму и снова вернуться в танцы! Вот она сила воли!

Миша также посещает различные Мастер Классы и старается всесторонне развиваться!

Bboy “SHEFF” вселяет в меня и во многих надежду! Он очень любит Брейк Данс и впереди еще будет много побед и всего самого интересного, ведь Миша только в самом начале своего творческого пути! И моя задача как тренера - помогать раскрываться ему в своем любимом деле!

За наших учеников по настоящему берет гордость ведь все они - Будущее Брейк Данса в нашем городе!

Мы - Сильные Люди!
С Нами - СИЛЬНЕЕ!

Article Poster
Экстренное объявление