Статьи

Женщина – полицейский

Уже давно служба в полиции перестала считаться только мужской. Женщины-полицейские наравне с сильной половиной человечества служат в органах внутренних дел. Среди них - следователи и дознаватели, оперуполномоченные, инспекторы ПДН и ГИБДД, делопроизводственной, штабной, кадровой служб и других подразделений.

Сегодня практически во всех службах и подразделениях МО МВД России «Гусь-Хрустальный» трудятся женщины. Сильный характером слабый пол достойно справляется с возложенными задачами, успешно реализовывается в профессии, при этом, не забывая о самом главном предназначении - быть мамой.

Женщин, кто связал свою жизнь со службой в полиции, объединяет одно - преданность профессии, желание служить людям, несмотря на порой возникающие трудности.

Одна из прекрасных представительниц мужественной профессии - заместитель начальника отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» капитан полиции Софья Большакова.

С детства она мечтала служить в полиции, быть нужной и полезной обществу. Поэтому в 2015 году осуществила заветную мечту и закончила Владимирский юридический институт ФСИН России по направлению подготовки «юриспруденция». В том же году Софью приняли на службу в МО МВД России «Гусь-Хрустальный» на должность дознавателя. В 2023 году Софья Большакова назначена на должность заместителя начальника отдела дознания, и она успешно справляется с этой работой.

Может показаться, что совмещать полицейскую службу и семью невозможно, но, по мнению Софьи Дмитриевны, это не так. Вполне возможно и реализовываться в профессии и выполнить главное предназначение женщины - быть заботливой матерью и женой.

Капитан полиции - опытный сотрудник и руководитель, которая не перестает совершенствоваться в своей профессии. А когда удается выкроить свободное время в плотном графике, Софья Большакова проводит его со своей семьей, которая является надежным тылом для нее. Их понимание и поддержка помогают ей двигаться вперед, преодолевая трудности достигать новых вершин.

В прекрасный весенний праздник капитан полиции Софья Большакова от всей души поздравляет своих коллег - женщин с 8 Марта, и желает уделять время себе и своей семье, быть счастливыми и позитивными. А самое важное, чтобы семья всегда поддерживала!

Article Poster
Экстренное объявление