Экстренное объявление
Справочник туриста

Градоначальники Гусь-Хрустального

Соколов Алексей Николаевич
Соколов Алексей Николаевич

Руководит городом с 2017 года.

Балахин Николай Николаевич
Балахин Николай Николаевич

Руководил городом с 2013 по 2017 год.

Гришкин Юрий Владимирович
Гришкин Юрий Владимирович

Руководил городом с 2010 по 2013 год.

Шалаев Владимир Васильевич
Шалаев Владимир Васильевич

Руководил городом с 2005 по 2009 год.

Юматов Борис Михайлович
Юматов Борис Михайлович

Руководил городом с 1995 по 2005 год.

Морозов Иван Ильич
Морозов Иван Ильич

Руководил городом с 1990 по 1995 год.

Юматов Борис Михайлович
Юматов Борис Михайлович

Руководил городом с 1985 по 1990 год.

Слесарев Владислав Григорьевич
Слесарев Владислав Григорьевич

Руководил городом с 1978 по 1985 год.

Кириллов Юлий Андреевич
Кириллов Юлий Андреевич

Руководил городом с 1973 по 1978 год.

Толстов Виктор Павлович
Толстов Виктор Павлович

Руководил городом с 1972 по 1973 год.

Хоменко Иван Яковлевич
Хоменко Иван Яковлевич

Руководил городом с 1969 по 1972 год.

Долгов Владимир Васильевич
Долгов Владимир Васильевич

Руководил городом с 1965 по 1969 год.

Ковалёв Семен Николаевич
Ковалёв Семен Николаевич

Руководил городом с января 1955 по январь 1965 года.

Лавров Александр Николаевич
Лавров Александр Николаевич

Руководил городом с 10 октября 1945 по январь 1955 года.

Скотников Анатолий Федорович
Скотников Анатолий Федорович

Руководил городом с 30 марта 1943 по 13 марта 1945 года.

Гачурина Варвара Ивановна
Гачурина Варвара Ивановна

Руководила городом с декабря 1939 по 30 марта 1943 года.

Опыхтин Николай Николаевич
Опыхтин Николай Николаевич

Руководил городом с 1 сентября 1938 по 24 декабря 1939 года.

Иванов П.М.
Иванов П.М.

Руководил городом с марта 1938 по сентябрь 1938 года.

Гаврилов Петр Александрович
Гаврилов Петр Александрович

Руководил городом с 15 февраля 1935 года по 1937 год.

Шипков
Шипков

Руководил городом с 1933 по 1934 год.

Круглова Александра Ивановна
Круглова Александра Ивановна

Руководила городом четыре месяца в 1932 году.

Голубев С.С.
Голубев С.С.

Руководил городом с сентября 1931 по май 1932 года.

Шестернин Григорий Данилович
Шестернин Григорий Данилович

Руководил городом с октября 1930 по 1931 год.

Смирнов Поликарп Гордеевич
Смирнов Поликарп Гордеевич

Руководил городом до октября 1930 года.