Справочник организаций

Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области филиал в г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе

Photo
Просмотров страницы: 1633

Дополнительная информация

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области" в г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе имеет право осуществлять по договорам возмездного характера с гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность, а именно:

1. Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний, а также токсикологических, гигиенических и иных видов оценок и выдачу по их результатам экспертных заключений.

2. Гигиеническое воспитание населения, обучение и аттестацию гигиенической подготовки работников организаций и индивидуальных предпринимателей в соответствии с законодательством Российской Федерации, проведение семинаров, совещаний, лекций, в том числе по вопросам защиты прав потребителей.
3. Консультационные услуги по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, состояния здоровья населения, проведение иных исследований по входящим в компетенцию Центра вопросам.

4. Оформление, выдачу и учет личных медицинских книжек работникам отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

5. Лабораторные и инструментальные исследования, измерения, токсикологические, гигиенические и иные виды оценок, и экспертиз.

Экстренное объявление