Справочник организаций

«Доктор Дент», стоматологический кабинет

Photo
Просмотров страницы: 2834
В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ У НАС РАБОТАЮТ ДВА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КАБИНЕТА
  • Теплицкий пр-т, д.44
    (вход со двора, слева за маг. «Магнит»)
    8 (904) 037-65-25
    8 (49241) 3-16-43
    ПОЗВОНИТЬ
  • Интернациональная, д.20
    (вход со стороны гостиницы «Мещёра»)
    8 (920) 927-70-47
    8 (49241) 2-24-03
    ПОЗВОНИТЬ

Наши услуги

Протезирование зубов Применяется для полного воссоздания всех функциональных и эстетических параметров зубного ряда. Самые востребованные зубные протезы это:

  • Коронки. Изготавливаются из металлокерамики или керамики на основе оксида циркония. Безметалловая керамика сегодня становится наиболее популярным протезированием. Металл в таких протезах заменили на оксид циркония. Он отличается высокой точностью и максимальной биологической совместимостью с тканями полости рта.
  • Мосты. Представляют собой конструкцию из искусственных коронок, крепящуюся на здоровых зубах. Стоимость зубных протезов этого типа зависит от сложности протеза.
  • Пластины. Это зубные протезы из нейлонового или акрилового базиса с искусственными зубами. Могут быть полностью или частично съемными и являются одним из самых популярных вариантов протезирования.
  • Бюгели. Это протезы из искусственных зубов на базе металлокаркаса. Удобны и чаще всего используются при частичном отсутствии зубов. Самым современным является бюгельный протез на замках. Этот тип бюгельных зубных протезов не имеет металлических крючков, поэтому его внешний вид более эстетичен.

Шинирование подвижных зубов Главной целью шинирования подвижных зубов является объединение их в единый блок, чтобы они не расшатывались дальше и укреплялись. Чаще это требуется при пародонтите. Если не укреплять подвижные зубы, они будут расшатываться все сильнее и в конце концов выпадут.

Профессиональная чистка зубов Рекомендуется как обязательная ежегодная процедура всем без исключения хотя бы раз в год, курящим – хотя бы раз в полгода. Профессиональная чистка является не только средством профилактики большинства заболеваний полости рта, но и влечет за собой значительный эстетический эффект, выражающийся в осветлении эмали зубов.

Лечение зубов Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Вовремя сделанная диагностика позволит своевременно выявить эти болезни зубов и предотвратить серьезные патологические осложнения. Тщательное и скрупулезное лечение на каждой из этих стадий способствует сохранению Ваших зубов на долгие годы.

Эстетическая реставрация Применяется для того чтобы удлинить, расширить или сузить зуб, для полной ликвидации кариеса и видимых его последствий. Возможна, как при врожденных дефектах, так и при приобретенных на протяжении жизни. Эстетические реставрации используются не только публичными людьми, но и теми, кто просто хочет иметь красивую, белоснежную улыбку.

Хирургическая стоматология Необходима для удаления зубов. Благодаря современным средствам анестезии не стоит сильно переживать по поводу проведения подобных операций и болевых ощущений во время их проведения.

Диагностика зубов Используется для определения состояния зубов и дальнейшего хода лечения. Благодаря ранней диагностике можно избежать осложнений заболеваний зубов, развития их острой или хронической форм.

Почему выбирают нас

  • Точная диагностика и раннее выявление болезней это 60% успеха лечения, именно поэтому мы вкладываем много средств и ресурсов в современное диагностическое оборудование, которое позволяет на ранней стадии предупреждать многие патологии.
  • За счет отлаженной работы зуботехнической лаборатории и клиники мы не затягиваем лечение на неопределенный срок.
  • После лечения у нас пациенты не реагируют на предложения других клиник, даже если стоимость услуг немного дешевле.
  • Прием идет 7 дней в неделю.
  • Программы лояльности и скидки людям пенсионного возраста.
  • Гарантия на все работы согласно законодательству РФ.

Наши кабинеты

Акция

Только с 15 по 31 августа
Скидки на протезирование зубов!
- металлокерамическая коронка 5500 руб.
- скидка на любые съёмные протезы 10%
Возможна рассрочка на 4, 6, 10 месяцев.
Звоните и записывайтесь по телефону:
8 (49241) 3-16-43 и 8 (904) 037-65-25
Позвонить
Лицензия №ЛО-33-01-002640 от 17.08.2018
Другие наши стоматологические кабинеты
Экстренное объявление