Новости

Весёлые старты

11-12 декабря в с/к им. А.В.Паушкина прошли городские соревнования "Весёлые старты". Около 250 учащихся 3-5 классов приняли участие в них.

В первый день соревновались 3-4 классы. Сначала команды были разбиты на несколько под групп. Ребятам надо было проявить свои успехи в выносливости, ловкости, смекалке, у кого-то все это получалось сразу, а кому приходилось трудновато.

В финале встретились, прошлогодний победитель школа №2, а также ребята из школ № 3, 4, 5. Борьба развернулась среди трех школ 2, 3, 4. До последнего конкурса было не ясно, кто же станет победителем, набрав в итоге 22 очка, первое место заняла команда школы №2 (Дерябин Н.В.), второе место у школы №3 (Пузырёва Е.Н.) и третье место у школы №4 (Махалов С.В.).

Во второй день соревновались учащиеся 5 классов.

У ребят конкурсы были чуть посложнее, так же команды сначала были разбиты на несколько под групп. В финальной части встретились команды школ № 9, 2, 15 и 16. У ребят из школы №2 все получалось чётко, тем самым они обеспечили себе победу (Вольсов Н.А., Куприянов Ю.В.), второе место у школы №9 (Климов Г.И.), третье место поделили ребята из школы №16 (Струков И.А.) и школа № 15 (Корняков А.Н.).

В перерывах перед участниками выступали танцевальные группы ДЦ "Исток" и клуба "Юность".

Очень грамотно и четко провели данные соревнования судейские бригады, главный судья соревнований Малышев А.М.. Победители и призёры были награждены сладкими призами.

Article Poster
Экстренное объявление