Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный проводит работу по внесению изменений в Генеральный план
Генеральный план города Гусь-Хрустального был утвержден в 2004 году, за прошедшее с тех пор время возникла необходимость внести в него изменения. На сегодняшний день заявления о внесении изменений в Генплан, поступающие в администрацию города, касаются изменения территориальных зон. Зачастую земли, отведенные под определенное целевое назначение, использовались иначе. Так, заявители просили изменить зону индивидуальной застройки с участками на зону многоэтажной застройки. Изменение вызвано желанием владельцев участков разметить на них автостоянку. Другой заявитель, наоборот, просил зону многоэтажной застройки перевести в индивидуальную, потому как участок находится в его собственности, и владелец планирует строить дом. Все предложения, решения о возможности изменения территориальных зон и категории земель предстоит сделать проектной организации, которая выиграет конкурс на выполнение муниципального заказа администрации города Гусь-Хрустального на разработку проекта о внесении изменений в Генеральный план.
В соответствии с постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный от 06.04.2012 г. №187 «О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план города Гусь-Хрустальный» заявления граждан об изменении территориальных зон и категории земель принимаются со дня опубликования данной информации до дня заключения контракта на разработку проекта внесений изменений в Генеральный плана города Гусь-Хрустальный ( по итогам аукциона), ориентировочно это – сентябрь 2012 года.
Предложения принимаются по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.1, каб.19. в рабочие дни с 8.30 по 12.00 и с 13.00 по 17.00, а также на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: http://www.gusadmin.ru/
Предложения должны содержать:
- фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;
- пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения.
Предложения вносятся на имя главы города Ю.В. Гришкина и подлежат регистрации.