Новости

«Дружбе нет преград на свете»

Каждый из нас мечтает о настоящей дружбе. Стремление к дружбе возвышает человека, делает его добрее, внимательнее к людям. Самая крепкая дружба зарождается  в школьные годы. А что же такое настоящая дружба? На этот вопрос постарались найти совместный ответ учащиеся 4-го класса «М» школы №15 и ведущие программы «Дружбе нет преград на свете».

Это мероприятие состоялось 24 ноября в ГБИЦ. Школьники активно включились в разговор на тему дружбы, охотно делились своими личными историями, называли  имена лучших друзей. Организаторы подготовили для ребят интересную программу: конкурс  русских  пословиц, посвящённых дружбе, игры «Подскажи словечко», литературные викторины «Книги - лучшие друзья». Много замечательных стихов и песен посвящено настоящей дружбе. Некоторые из них  звучали  в  нашей программе в исполнении ребят.

Размышляя о дружбе, ребята пришли к выводу, что их класс очень сплоченный. Много полезных увлечений и общих интересов объединяет их школьный коллектив. Большинство ребят являются активными нашими читателями. Завершая программу, ведущие  пожелали этому классу никогда не расставаться с книгами и крепко дружить на протяжении всей школьной жизни.

Пресс-релиз Комитета по культуре
Article Poster
Экстренное объявление