Новости

Конкурс рисунков на асфальте прошел в рамках Дня защиты детей

В первый день лета, в День защиты детей, прошел конкурс рисунков на асфальте «Город-сад», который был приурочен к Году экологии. Художественной площадкой для ребят стал участок перед детско-юношеской спортивной школой. А темой рисунков этого дня была выбрана охрана природы. Небо, солнце, легкие облака, разноцветная радуга, наша планета и символ города - Гусь – все это быстро появлялось из под рук юных художников, рисующих цветными мелками на асфальте. Несмотря на дождик, прохладную погоду, вокруг царило ощущение праздника.

Юных конкурсантов приветствовал глава города Николай Балахин. Он поздравил ребят и пожелал им творческого вдохновения. С напутствием и словами поздравления к участникам конкурса обратился председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.

Членам жюри было непросто определить победителей. Все рисунки были по-своему хороши и, самое главное, выполнены детьми с любовью и старанием. Проигравших не было – все участники получили памятные подарки, сладкие призы и грамоты от главы города.

Article Poster
Фоторепортаж

Городской конкурс рисунка на асфальте "Город-сад", посвященный году Экологии,.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Новости по теме
Экстренное объявление