Новости

Внимание: розыск!

24 декабря у здания медицинского вытрезвителя, расположенного по проспекту 50 лет Советской власти был обнаружен труп мужчины.

Его приметы: на вид 45-50 лет, рост 172 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, лицо овальное, глаза серые, нос средний прямой, подбородок выступающий, губы средней толщины, уши овальной формы.

Особые приметы: на верхней челюсти справа и слева имеются третьи зубы, остальные зубы отсутствуют полностью; на правой и левой кистях рук содран верхний эпидермис.

Был одет: чёрная вязаная шапка, чёрные перчатки, чёрная куртка на молнии с двумя боковыми внешними карманами, свитер машинной вязки серого цвета с чёрными полосками, с воротом на молнии (от подбородка до грудной клетки), рубашка в красно-сине-белую клетку на пуговицах с двумя внешними карманами по бокам со стороны грудной клетки; тельняшка в сине-белую горизонтальную полоску; брюки чёрного цвета в серую вертикальную полоску, на ремне; чёрные спортивные штаны фирмы NIKE, на левой штанине вышитый белыми нитками символ данной фирмы; коричневые кожаные ботинки 43-го размера, на шнурках; чёрные носки.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о личности мужчины, просим обратиться в УВД по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району по тел.: 2-46-14, 2-39-93 или 02.

Ю. Никульшина, инспектор Штаба по связям со СМИ УВД
Article Poster
Экстренное объявление