Третий «Самоцвет» определён
Время чтения
Первой, кто прислал правильные ответы на все вопросы и попал в финал викторины, стала Паутова Мария, ученица школы №15 из 6 «А» класса. За хорошую реакцию и знание истории края ей был вручён специальный приз – Хрустальный колокольчик с символом гуся, который преподнёс руководитель отдела по молодёжной политике К.С. Фролкин.
По итогам третьего тура в финал прошли ещё четыре участника, также приславшие правильные ответы. Ими стали:
1) Круглова Галина – школа №7;
2) Лебедев Кирилл – школа №3;
3) Оконечников Евгений – ГХТТ;
4) Филимонова Ирина – школа №2.
Последний, четвёртый, тур краеведческой телевизионной викторины «Самоцвет Мещёры» стартует в пятницу, 10 декабря (вопросы на ТРК «Хрустальная волна» и на сайте www.Gus-info.ru), его итоги мы узнаем в ближайшее время. Спешите участвовать, попадайте в финал и получайте ценные подарки. Финал состоится 24 декабря в киноцентре «АлмаZ».
Спонсоры проекта: магазин бытовой техники и электроники «Элекс», компьютерный магазин «Интеграл», сеть строительных магазинов «Вест», «Алые паруса», банк «УралСиб», администрация Музея хрусталя им. Мальцовых, а также депутаты городского совета А.В. Кашин, А.В. Пылёнков и Ю.И. Лутцев.
Все подробности о телевикторине смотрите на телеканале «Хрустальная волна», читайте в газетах «Афиша», «Гусевские вести» и на интернет-портале Gus-info.
Желающим принять участие – удачи!
М. Филиппов
