Новости

Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдёт во Владимирской области

16 августа в 9.00 на Театральной площади города Владимира уже в десятый раз стартует забег «Золотые ворота» при поддержке госпрограммы «Спорт России». 156 городов, 39 регионов и более 2 тысяч участников – полумарафон уверенно входит в топ самых популярных забегов в нашей стране.

Взрослые атлеты проверят себя на дистанциях 21,1 км, 10 км, 5 км, и 3 км, а юные спортсмены будут бороться за пьедестал на дистанциях в 1000 м, 600 м и 300 м.

Получить стартовые пакеты участники могут накануне – 15 августа с 12.00 и в день события – 16 августа с 07.30.

Для бегунов предусмотрены удобные раздевалки и гардероб, бесплатное горячее питание на полевой кухне с 12.30, интерактивные зоны от партнёров мероприятия. Кроме того, будет организована детская комната – пока взрослые бегут марафон, за малышами присмотрят профессиональные педагоги и аниматоры.

Организаторы заверяют, что в стартовом городке будет царить атмосфера настоящего праздника. Насыщенная развлекательная программа включит мастер-классы, выступления музыкантов, фотозоны, интерактивы, розыгрыши призов и многое другое.

Фото: Управление по физической культуре и спорту города Владимира
Article Poster
Экстренное объявление