Новости

Состоялось награждение участников районного этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!»

Состоялось награждение победителей районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в возрасте от 6 до 14 лет. Всего было представлено 14 творческих работ, каждая из которых отражает видение юными художниками профессии своих родителей. Работы получились яркими и интересными.

Обсуждение и выбор лучших работ оказались непростыми задачами. В итоге жюри пришло к единому мнению: наградить всех участников конкурса.

Церемония награждения состоялась в День сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Алексей Воробьев и представители Общественного совета при МО МВД Кристина Красноперова и Игорь Новиков вручили благодарности и памятные сувениры, пожелав детям дальнейших творческих успехов.

Общественники отметили, что подобные мероприятия способствуют не только развитию детского творчества, но и формированию положительного отношения к профессии полицейского, укрепляя семейные ценности и патриотизм среди подрастающего поколения.

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный»
Article Poster
Экстренное объявление