Новости

Генеральная уборка в Гусь-Хрустальном: станьте частью перемен

Время чтения 1 минута

С 15 марта по 15 апреля постановлением главы города объявлен месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения Гусь-Хрустального.

29 марта пройдет общегородской субботник.

В связи с этим обращаемся к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, учащимся школ, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто любит свой город. Приглашаем принять совместное участие в месячнике благоустройства, чтобы сообща сделать наш город чище и уютнее.

В ходе месячника необходимо организовать работы по уборке закрепленных территорий. Также из общих рекомендаций – проведение ремонта фасадов, вывесок, обновление витрин, мытьё окон, восстановление примыкающих к объектам клумб и цветников.

Собранный мусор просим не выставлять на контейнерные площадки, его рекомендуется складировать к автомобильным дорогам для дальнейшего беспрепятственного вывоза.

Для налаживания более оперативного процесса можно сообщить в отдел благоустройства МКУ «Служба единого заказчика» информацию о местах скопления такого мусора по номеру телефона: 8(49241) 2-16-23.

Article Poster
Комментарии ↓ (0)
Зарегистрируйтесь и ваши комментарии будут публиковаться сразу, без предварительной проверки.
Правила комментирования
Экстренное объявление
ООО «Гусар»