Новости

Акция «Цветы для автоледи»

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный присоединились к Всероссийской акции МВД России «Цветы для автоледи». Вместе с представителями народной дружины «Дорожный надзор» и активистами «Движения Первых» полицейские провели праздничную акцию на улицах города Гусь-Хрустальный.

Сотрудники полиции останавливали автомобили, которыми управляли представительницы прекрасного пола. Каждой автоледи полицейские, дружинники и школьники вручали весенние цветы, открытки и поздравления с 8 Марта.

Всем автоледи участники акции напо­минали о необходимости соблюдения Правил дорожного движе­ния, а в ответ получали благодарность за оказанное внимание и подаренное праздничное настроение.

Article Poster
Экстренное объявление