Новости

"Футзал в школу": наши девчонки завоевали "серебро"

Время чтения 0 секунд

И вновь замечательные новости пришли из г. Радужный, где 29 и 30 января в "СК Кристалл" прошли финальные игры областного этапа проекта «Футзал в школу» среди девочек.

В возрастной категории среди девочек 2011-2012 гг.р. Гусь-Хрустальный район представляли представительницы прекрасного пола МБОУ "Анопинская СОШ"

В финальных играх наши юные футболистки одержали три победы над соперницами МБОУ "СОШ №1" г. Петушки (15:0), МБОУ "ООШ №10" г. Гусь-Хрустальный (3:2) и МБОУ "СОШ №16" г. Муром (5:0) и, к сожалению, уступили хозяйкам площадки, МБОУ "СОШ №2" г. Радужный (1:3).

В итоге наши школьницы занимают второе место, принеся в копилку Гусь-Хрустального района еще один комплект "серебряных" медалей.

Лучшим игроком турнира в составе Анопинской школы признана

Лукьянова Елена.

МКУ "Отдел по физической культуре и спорту" администрации Гусь-Хрустального района поздравляет наших талантливых девчонок с заслуженной победой на турнире! Вы продемонстрировали великолепное мастерство и стремление к победе, что принесло  заслуженное 'серебро'. Мы гордимся нашими спортсменками и желаем им новых ярких побед. А также, поздравляем учителя физической культуры школы Максима Вячеславовича Улыбина и тренера Александра Федоровича Ястребова с отличным результатом. Молодцы

МКУ "Отдел по физической культуре и спорту"

Article Poster
Комментарии ↓ (0)
Зарегистрируйтесь и ваши комментарии будут публиковаться сразу, без предварительной проверки.
Правила комментирования
Экстренное объявление
ООО «Гусар»