Новости

Соревнования по настольному теннису и дартс в зачет круглогодичной спартакиады

В субботу, 6 июля, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского г. Курлово состоялись соревнования по настольному теннису и дартс в зачет круглогодичной спартакиады 2023-2024 гг. завода ООО «Экспо Гласс».

В настольном теннисе первое место заняла команда «Символ» (управление завода). Второе место у команды «Квельпункт» цех стеклотары г. Курлово) и третье место у теннисистов команды «Легион» (цех листового стекла г. Курлово)

В личном первенстве по настольному теннису победителем стал Олег Никешин («Символ»). Второе место у Александра Барабанова («Символ») и на третьем месте Дмитрий Беляев («Квельпункт»).

В соревнованиях по дартс также как и настольный теннис выиграли спортсмены команды «Символ». На втором месте «Энергия» и третье место у команды «Квельпункт».

Личное первенство выиграл представитель команды «Символ» Александр Барабанов. На втором месте Михаил Калмыков («Квельпункт») и замкнул тройку сильнейших представитель команды «Энергия» Данил Русаков.

В спартакиаде завода осталось провести один вид спорта. Это соревнования по сдаче нормативов ВФСК ГТО, которые планируется провести в августе месяце.