Бойцы клуба единоборств «Север - Юг» завоевали четыре чемпионских пояса и 16 медалей

28 апреля в Москве бойцы клуба единоборств «Север - Юг» завоевали четыре чемпионских пояса и 16 медалей.

В турнире по смешанным единоборствам ММА "Битва за пояса", посвящённом Дню Победы, приняли участие более 200 спортсменов из 24 клубов из разных уголков России. Чемпионами и призёрами турнира стали:
🥇🏅Заланов Никита (возрастная категория 16-17 лет, 65 кг);
🥇 🏅Хохлов Илья (возрастная категория 14-15 лет, 60 кг);
🥇 🏅Лисов Данил (возрастная категория 14-15 лет, 55 кг);
🥇 🏅Аксенов Данил (возрастная категория 10-11 лет, 49 кг);
🥈 Руденко Григорий (возрастная категория 12-13 лет, 60 кг);
🥉 Гиляров Павел (возрастная категория 8-9 лет, 35 кг).

Ребята провели по несколько боёв и показали лучшие на данный момент результаты в своих весовых и возрастных категориях.

Также в этот же день проходил очередной 53 турнир по панкратиону UBS, в котором приняли участие 187 спортсменов из 17 клубов Москвы и Московской области. На этом турнире наши бойцы показали следующие результаты:
🥈 Маркин Андрей (возрастная категория 11 лет, 50 кг);
🥈 Груздев Дмитрий (возрастная категория 14-15 лет, 70 кг).

Особенно хочется отметить Никиту Заланова, который поучаствовал в двух турнирах, где как всегда ему не было равных.

Поздравляем с успешным выступлением ребят и их тренера Николоза Маркозовича Кочиева, желаем прекрасных майских праздников!