Новости

Народный фронт передал разведывательный дрон для СОБР "Сунгирь"

ОМОН "Невский", СОБР, Военнослужащие управления Росгвардии, СОБР "Сунгирь" – СВО коснулась каждого и каждый из присутствующих готов защищать Родину до последнего.

Народный фронт продолжает оказывать всестороннюю помощь нашим бойцам.

Владимирский Народный фронт поддержит Владимирских бойцов Росгвардии, которые поехали защищать нас, наши интересы, интересы государства, чтобы мы могли учиться, работать, творить для развития нашего государства. Сегодня мы передали дрон, чтобы наши бойцы могли больше видеть территорию, защищать себя, сохранять свои жизни. Мы сделаем всё, чтобы победить. Победа будет за нами – Артем Старостин, руководитель исполкома Народного фронта во Владимирской области.

Переданный разведывательный дрон поможет проникать в небольшие помещения для разведки, поможет наблюдать за врагом на большом расстояние без опасности для жизни бойца.

На данном этапе это расходный материал, но очень необходимый. Он, как правило, даже если за одно применение спасёт человеческие жизни, это уже дорогого стоит. И огромное спасибо неравнодушным людям, которые помогают нам периодически в каждый отъезд. Мы им очень благодарны, по крайней мере, специальный отряд быстрого региона «Сунгирь» и Управление Росгвардии по Владимирской области – Дмитрий Сольяшинов, заместитель командира СОБР «Сунгирь».

Приобрести дрон помогла группа компаний "Судогодские Известняки и Доломиты". Под их патронажем в Судогодском районе трудится несколько Народных полков.

Мы их всех ждём, в первую очередь родные и близкие их ждут, но и мы, люди, которые не знакомы с ними, которых они не знают, мы все искренне желаем победы, здоровья и быстрейшего возвращения на Родину – Сергей Тучин, директор производства компании ООО «Капитал Магнезит». Военнослужащие защищают нас на передовой, а мы всей страной, в тылу, сделаем все возможное для ресурсной и моральной поддержки. Победа будет за нами!

Article Poster
Экстренное объявление