Новости

«В каждом сердце - Россия»

На областном итоговом мероприятии конкурса «В каждом сердце - Россия» директору Центра дополнительного образования детей «Исток» Рыбиной Алле Витальевне вручили диплом в номинации "За профессиональный старт".

Кураторы конкурса тележурналист Мария Платанюк и Владимир Лялин координатор проекта "Историческая память" во Владимирской области отметили, что оригинальных работ прислали очень много и выбрать лучшие было очень тяжело, но главные эмоции – это гордость за нашу великую страну и жителей этой страны.

В оргкомитет были направлены заявки практически из всех территорий края. Форматы оказались разными: от интервью и репортажей до клипов и даже "мини фильмов".

Воспитанники детского центра «Исток» приняли участие в областном конкурсе видеороликов «В каждом сердце - Россия» представив две работы.

Стоит отметить, что учащиеся регулярно создают творческий видеоконтент, посвящённый родному городу, краю, своей малой Родине, в котором прославляют красоту и многообразие нашей земли, вдохновляя сердца и развивая любовь к Отечеству.

Article Poster
Экстренное объявление