Новости

В благодарность за любовь, красоту и заботу

В преддверии долгожданного весеннего праздника 8 Марта в Едином социально-культурном центре состоялся концерт для милых дам. В фойе гостей встречал муниципальный духовой оркестр им. Евгения Соловьева – приятная музыка, живой звук – музыкальные поздравления с самого порога.

В адрес жительниц Гусь-Хрустального звучали комплименты и слова искренней благодарности за любовь, красоту и заботу.

Открыл праздничный концерт образцовый муниципальный хореографический ансамбль «Хрустальные грани».

- Пусть в семье каждой женщины всегда царят мир, любовь и доброта, - с таким пожеланием к представительницам прекрасного пола обратился первый заместитель главы администрации Александр Ширков.
Особые пожелания и поздравления с праздником, слова благодарности за ратный труд Александр Вячеславович выразил тем женщинам, которые находятся на службе наравне с мужчинами в зоне проведения специальной военной операции.

С наступающим Международным женским днем гусевчанок поздравил председатель городского Совета народных депутатов Николай Мокров. Он посвятил дамам стихотворные строки, пожелал крепкого здоровья и счастья гостьям праздника и их родным.

Ярким незабываемым подарком для зрителей стала концертная программа «Настроение – весна», представленная государственным вокально-хореографическим ансамблем «Русь» им. М.Н. Фирсова (художественный руководитель заслуженный артист России Николай Литвинов). Владимирские артисты заворожили гусевских зрителей яркими сценическими зарисовками и костюмами, музыкальными и хореографическими композициями. Программа, построенная на сочетании русского фольклора с элементами современных ритмов, никого не оставила равнодушным.

Article Poster
Экстренное объявление