Новости

Яркий и музыкальный вечер подарили гусевчанам артисты города

Во второй день весны жители среднего и пенсионного возраста собрались в уютном зале ЕСКЦ чтобы в дружной компании отдохнуть душой, послушать выступления вокалистов, вспомнить молодость, пообщаться с друзьями. Ведь когда наступает весеннее время года, всё становится красочнее и душа просит праздника.

Отрадно, что в нашем городе есть люди, готовые создать атмосферу добра и счастья. Ведущие Елена Бибяева и Наталья Балашова дарили гостям шутки, загадки, конкурсы, музыку, танцы. А именитые в Гусь-Хрустальном музыканты: Нина Пузырёва, Наталья Черкасова, Валерий Васильев, Александр Цветков, Олег Балашов покорили зал исполнением любимых песен.

Счастливые и радостные лица людей, красивые наряды и причёски, атмосфера праздника - замечательное подтверждение тому, что такие прекрасные вечера необходимо проводить в нашем городе для жителей уже не молодого возраста, чтобы дать возможность общаться, встречаться, активно проводить досуг.

Участники вечера благодарят директора ЕСКЦ Ольгу Кузнецову и организатора мероприятия Елену Бибяеву, а также артистов, подаривших весеннее настроение и море позитива.

Благодарные жители города.
Article Poster
Экстренное объявление