Новости

Турнир по футзалу, посвященный Дню защитника Отечества

В субботу, 24 февраля, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского состоялись игры турнира по футзалу, посвященного Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 12 команд. На предварительном этапе все команды волею жребия были разбиты на 4 группы по три команды в каждой. По две лучшие команды из каждой группы выходили в четвертьфинал.
В группе «А» играли «Олимп» Кр. Поселок, ФК «Анопино» и «Автопилот» Курлово.
В группе «Б» «Стимул» Великодворье, ФК «Гранд» Гусь-Хрустальный и «Звезда» Добрятино.
В группе «В» «Фаворит» Золотково, «Рассвет» Григорьево и «Эверест» Мезиновский.
В группе «Г» «Вымпел» Уршельский, «Гласс Декор» Кр. Октябрь и «Акрон» Гусь-Хрустальный.

За бортом четвертьфиналов оказались команды «Автопилот», «Звезда», «Эверест» и «Акрон».

Матчи ¼ финала принесли следующие результаты:
ФК «Анопино» - «Стимул» 1:1 (пен. 3:2)
«Олимп» - ФК «Гранд» 1:3
«Рассвет» - «Гласс Декор» 0:0 (2:1)
«Фаворит» - «Вымпел» 3:2

В первом полуфинале встретились ФК «Анопино» и григорьевский «Рассвет». Победу со счетом 3:0 одержали футболисты «Рассвета» и стали первыми финалистами турнира.

Второй полуфинальный матч между командами «Фаворит» и ФК «Гранд» получился более упорным. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии 6-ти метровых штрафных ударов более удачливее оказались золотковские футболисты.

В матче за третье место ФК «Гранд» нанес поражение ФК «Анопино» и завоевал «бронзовые» медали.

В финале золотковский «Фаворит» убедительно переиграл григорьевский «Рассвет» и занял первое место. Футболисты «Рассвета» на втором месте.