Новости

Два комплекса РЭБ от Народного фронта для владимирских бойцов на Авдеевском направлении!

Народный фронт закупил два комплекса РЭБ на средства, собранные в рамках «сбора к 23 Февраля». Установки помогут ребятам противостать атакам любых дронов, в том числе и FPV.

Друзья, мы завершили сбор для наших владимирских бойцов, которые защищают наши интересы, интересы государства на передовой. Приобрели два блока РЭБ. Радиоэлектронная система безопасности, жизненно необходима для защиты наших бойцов для сохранения их здоровья – Артем Старостин, руководитель регионального исполкома Народного фронта во Владимирской области.

"Гроза" помогает разведгруппам на выходе передвигаться незаметно и безопасно для здоровья атаковать из укрытия. Теперь такие установки есть и у владимирских бойцов! Мы надеемся, что «чемоданчики» смогут спасти десятки жизней наших ребят.

Народный фронт передаёт на Авдеевское направление бойцам два комплекса РЭБа. Данный комплекс предназначен для подавления всех видов дронов, в том числе и FPV. Большое, огромное спасибо. Он поможет очень сильно нашим парням победить – Сергей, волонтёр.

Совместными усилиями мы приближаем победу каждый день!

Article Poster
Экстренное объявление